content_middle_header7.jpg

Ein starkes Team …

… freut sich auf Ihre Aufgaben!

Jürgen Heinisch, Diplom-Soziologe
Geschäftsführender Gesellschafter

j.heinisch@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-26

Kurt Schüler, Diplom-Volkswirt
Geschäftsführender Gesellschafter

k.schueler@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-22

Anke Leighty, Diplom-Geographin
Projektleiterin

a.leighty@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-25

Johannes Müller
Projektleiter, Leitung IT         

j.mueller@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-23

Michael Schmidtborn, Jurist
Marktforscher

m.schmidtborn@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-28

Hafida Ejjalili, Betriebswirtin VWA
Marktforschungsassistentin,
Assistentin der Geschäftsführung

h.ejjalili@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-21

Alexander Reitz, MBA General Management
Projektleiter

a.reitz@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-27

Martin Ehrhardt, M.Ed. (Mathematik,
Geographie, Bildungswissenschaften)
Marktforschungsassistent

m.ehrhardt@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-30

Daniel Doubek, Student (B.Ed., Geographie, Chemie)
Support Marktforschung

d.doubek@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-0

Maximilian Salomon, Student (B.A.)
Support Marktforschung

m.salomon@gvmonline.de
Telefon +49 6131 33673-0

Unabhängigkeit
in jeder Richtung
ist ein
Qualitätsversprechen

Unabhaengigkeit